- Startseite
- Baden-Württemberg
- Karlsruhe, Landkreis
- Bruchsal
- Mietwohnungen
52 Mietwohnungen in der Gemeinde Bruchsal
- Wiesenstrasse 20, 76646 Bruchsal • Wohnung mietenGroßzügige helle 4-Zimmer-Wohnung in Bruchsal - Terrasse mit Blick auf den SaalbachWohnung zu mieten in Bruchsal mit 105m² und 4 Zimmer um € 1.350,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.350,-
€ 12,- / m²- Wohnfläche
- 105 m²
- Zimmer
- 4
- Kaiserstr. 33, 76646 Bruchsal • Wohnung mieten
Modernes Co-Living in Bruchsal ✨ Möbliertes Zimmer 390 € all Inclusive | Große Dachterrasse
✨ WG-Neugründung | Modernes Co-Living mitten in Bruchsal ✨ Willkommen in unserem neuen hochwertigen Co-Living-Konzept im Herzen von Bruchsal! Nach umfangreicher Kernsanierung entsteht hier eine moderne und stilvolle 10er Co-Living-WG für Studierende, Auszubildende, duale Studenten, Young Professionals und mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 390,-
€ 65,- / m²- Wohnfläche
- 6 m²
- Zimmer
- 1
- Prinz-Wilhelm-Straße 11, 76646 Bruchsal • Wohnung mietenWunderschöne sehr großzügig gestaltete 4,5 Zimmerwohnung in Bruchsal-Zentrum mit 2 BalkonenWohnung zu mieten in Bruchsal mit 136m² und 4 Zimmer um € 1.560,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.560,-
€ 11,- / m²- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4,5