- Startseite
- Baden-Württemberg
- Lörrach
- Lörrach
- Wohnen auf Zeit Immobilien
5 Wohnen auf Zeit Immobilien in der Gemeinde Lörrach
- vergebenGesehen
79539 Lörrach • Immobilie mietenWohnen auf Zeit!
- Miete / Monat
- € 1.540,-
€ 14,- / m²- 107 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
79541 Lörrach • Immobilie mietenGroßzügiges renovierungsbedürftig-Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in Lörrach-Hauingen
- Miete / Monat
- € 1.500,-
€ 6,- / m²- 250 m²
- Zimmer
- 9
- vergebenGesehen
79539 Lörrach • Immobilie mietenAb sofort frei - WG-Zimmer am Parkschwimmbad (4-er WG)
- Miete / Monat
- € 677,-
€ 52,- / m²- 13 m²
- Zimmer
- 1
- vergebenGesehen
79540 Lörrach • Immobilie mietenCharmantes 5-Zimmer Haus (110 m²) in Lörrach, voll renoviert
- Miete / Monat
- € 1.700,-
€ 15,- / m²- 110 m²
- Zimmer
- 5