- Startseite
- Bayern
- Bad Tölz-Wolfratshausen
- Eurasburg
3 Provisionsfreie Immobilien in der Gemeinde Eurasburg
- Ahornweg 11 c, 82547 Eurasburg • Haus mietenSchönes Reihenendhaus mit fünf Zimmern in 82547 Eurasburg, Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis)Haus zu mieten in Eurasburg mit 160m² und 5 Zimmer um € 2.000,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 2.000,-
€ 12,- / m²- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
- Beuerberger Straße, 82547 Eurasburg • Wohnung mietenHelle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil im neuen Holzhaus in EurasburgWohnung zu mieten in Eurasburg mit 98m² und 2 Zimmer um € 1.960,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.960,-
€ 20,- / m²- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 2,5
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenMöbliertes Zimmer im 2. OG in renoviertem charmanten Bauernhaus in Eurasburg
- Miete / Monat
- € 750,-
€ 50,- / m²- Wohnfläche
- 15 m²
- Zimmer
- 1
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenCharmante 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Eurasburg mit Balkon
- Miete / Monat
- € 1.000,-
€ 13,- / m²- Wohnfläche
- 74 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenHelle Wohnung im 1. Obergeschoss mit Bergblick im neuen Holzhaus in Eurasburg
- Miete / Monat
- € 1.875,-
€ 19,- / m²- Wohnfläche
- 95 m²
- Zimmer
- 2,5
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenHelle Wohnung im 1. Obergeschoss im neuen Holzhaus in Eurasburg
- Miete / Monat
- € 930,-
€ 19,- / m²- Wohnfläche
- 47 m²
- Zimmer
- 1,5
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenHelle Erdgeschosswohnung im neuen Holzhaus in Eurasburg
- Miete / Monat
- € 1.130,-
€ 19,- / m²- Wohnfläche
- 57 m²
- Zimmer
- 1,5
- vergebenGesehen
82547 Eurasburg • Wohnung mietenHelle Dachgeschosswohnung mit Bergblick im neuen Holzhaus in Eurasburg
- Miete / Monat
- € 2.350,-
€ 19,- / m²- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 3,5