- Startseite
- Bayern
- Kelheim
- Bad Abbach
- Mietwohnungen
1 Mietwohnungen in der Gemeinde Bad Abbach
- 93077 Bad Abbach • Wohnung mieten
2 ZKB, Bad Abbach-Goldthal
Diese lichtdurchflutete Wohnung befindet sich im 3.OG (ohne Lift) in einem kleinen ruhig gelegenen MFH am Ortsrand von Bad Abbach. Der Hausmeister wohnt im Haus. Küche mit Fenster und Einbau Küche nach S-W -Schlafzimmer nach N-W Duschbad mit Fenster und WA-Anschluß nach N Wohnen mit Dachliegefenstern incl.Beschattung... mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 526,-
€ 12,- / m²- Wohnfläche
- 42 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mietenTraumhafte Galeriewohnung mit Balkon sucht Einpersonhaushalt
- Miete / Monat
- € 470,-
€ 10,- / m²- Wohnfläche
- 43 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mietenEinziehen und Wohlfühlen! Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Galeriebereich und Balkon in Bad Abbach
- Miete / Monat
- € 1.160,-
€ 10,- / m²- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mietenruhige Einzimmerwohnung in der Nähe von Bad Abbach (OT Lengfeld)
- Miete / Monat
- € 630,-
€ 9,- / m²- Wohnfläche
- 65 m²
- Zimmer
- 1
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mietenbarrierefreie 2 Zimmer Wohnung in Top Lage
- Miete / Monat
- € 620,-
€ 11,- / m²- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mieten3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage von Bad Abbach
- Miete / Monat
- € 850,-
€ 11,- / m²- Wohnfläche
- 73 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mieten3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartennutzung in Bad Abbach
- Miete / Monat
- € 850,-
€ 8,- / m²- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mieten***Einliegerwohnung mit Terrasse und Garten***
- Miete / Monat
- € 990,-
€ 11,- / m²- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 2
- vergebenGesehen
93077 Bad Abbach • Wohnung mieten2 ZKB, Bad Abbach-Goldthal
- Miete / Monat
- € 526,-
€ 12,- / m²- Wohnfläche
- 42 m²
- Zimmer
- 2






