- Lützowstr., 90491 Nürnberg • Wohnung mietenTop Lage! Renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon sucht nette MieterWohnung zu mieten in St. Jobst mit 109m² und 5 Zimmer um € 1.474,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.474,-
€ 13,- / m²- Wohnfläche
- 109 m²
- Zimmer
- 5
- Volbehrstraße 29, 90491 Erlenstegen • Wohnung mieten*PROVISONSFREI* Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ErlenstegenWohnung zu mieten in Erlenstegen mit 115m² und 4 Zimmer um € 1.550,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.550,-
€ 13,- / m²- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 4
- Schleswiger Straße 40, 90425 Thon • Wohnung mietenZuhause in einer ambulant betreuten Wohngemeinschaft mit pflegerischer Versorgung in NürnbergWohnung zu mieten in Thon mit 18m² und 1 Zimmer um € 1.050,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.050,-
€ 58,- / m²- Wohnfläche
- 18 m²
- Zimmer
- 1
- Sperlingstraße, 90459 Nürnberg • Wohnung mietenVoll möblierte 52m² Wohnung – ideal für Paare oder WG (Nähe Siemens)Wohnung zu mieten in Gugelstraße mit 52m² und 2 Zimmer um € 1.050,- monatliche Miete. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Miete / Monat
- € 1.050,-
€ 20,- / m²- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2