- Startseite
- Berlin
- Friedrichshain-Kreuzberg
- Falckensteinstraße
- Wohnen auf Zeit Immobilien
7 Wohnen auf Zeit Immobilien nähe Falckensteinstraße in Friedrichshain-Kreuzb...
- Falckensteinstraße 15, 10997 Berlin • Immobilie mieten
Luxurious, freshly renovated comfy 4 room apartment in the heart of Kreuzberg
Apartment in Falckensteinstraße Wohnung in Falckensteinstraße Available from: 02/09/2026 Verfügbar bei: 02/09/2026 Book now: https://spacest.com/rent-listing/156425 Jetzt buchen: https://spacest.com/de/rent-listing/156425 Min. Stay: 3 Max. Stay: 12 Deposit: 3600 Kaution: 3600 [ENG] How does Spacest.com work? mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 3.852,-
€ 50,- / m²- 76 m²
- Zimmer
- 3