- Startseite
- Hessen
- Frankfurt am Main
- Bachstraße
- WG-Zimmer
7 WG-Zimmer nähe Bachstraße in Frankfurt am Main
- Wurmbachstraße, 60487 Frankfurt • WG-Zimmer mietenNachmieter gesucht für WG-Zimmer 28 qm Wurmbachstraße 10 FrankfurtDas Zimmer ist hat eine Größe von ca. 25-28 qm und ist voll möbliert. Weiterhin besteht die Wohnung aus einem 2. WG-Zimmer, einem Wohnzimmer mit Fernseher, einem Flur, einer Küche, sowie einer separaten Toilette und einer Dusche (ohne Badewanne) mit Waschbecken. Die Beheizung wird zentral im zweiten WG-Zimmer über ein mehr anzeigen
- Miete / Monat
- € 500,-
€ 20,- / m²- Wohnfläche
- 25 m²
- Zimmer
- 1
- Leerbachstraße, 60322 Frankfurt • WG-Zimmer mieten
Leerbachstraße, Frankfurt am Main
Bitte beachten Sie, dass HousingAnywhere eine Online-Buchungsplattform ist. Daher ist es nicht möglich, Kontaktdaten auszutauschen und Besichtigungen anzubieten. Wenn Sie diese Unterkunft reservieren möchten, senden Sie mir eine Buchungsanfrage oder eine Nachricht! Please note that HousingAnywhere is an online booking mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 3.125,-
€ 78,- / m²- Wohnfläche
- 40 m²
- Zimmer
- —
- vergebenGesehen
60316 Nordend-Ost • WG-Zimmer mieten+++ Furnished room for rent +++
- Miete / Monat
- € 420,-
—- Wohnfläche
- —
- Zimmer
- —
- vergebenGesehen
- Miete / Monat
- € 420,-
—- Wohnfläche
- —
- Zimmer
- —