Ähnliche Objekte
18211 Admannshagen-Bargeshagen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück – ideal für Familien
- Kaufpreis
- € 839.000,-
€ 4.195,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Admannshagen-Bargeshagen mit 200m² und 5 Zimmer um € 839.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert