- Startseite
- Schleswig-Holstein
- Schleswig-Flensburg
- Rabenholz
1 Immobilien in der Gemeinde Rabenholz
- 24395 Rabenholz • Einfamilienhaus kaufenEinfamilienhaus NEUBAU - Der Traum vom eigenen Haus muss 2026 nicht unerreichbar seinHaus zu kaufen in Rabenholz mit 126m² und 6 Zimmer um € 447.840,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- vergebenGesehen
24395 Rabenholz • Haus mietenSolides Einfamilienhaus im Rabenholz – zwischen Kappeln und Gelting nahe der Ostsee
- Miete / Monat
- € 220.000,-
€ 2.365,- / m²- Wohnfläche
- 93 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
24395 Rabenholz • Einfamilienhaus kaufenSolides Einfamilienhaus im Rabenholz – zwischen Kappeln und Gelting nahe der Ostsee