- Startseite
- Hamburg
- Eimsbüttel
- Heckscherstraße
10 Immobilien nähe Heckscherstraße in Eimsbüttel
- Heckscherstraße 33, 20253 Hoheluft-West • Wohnung kaufenVon privat: 5-Zimmer Altbauwohnung mitten in EimbsüttelWohnung zu kaufen in Hoheluft-West mit 97m² und 5 Zimmer um € 577.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Heckscherstraße 33, 20253 Hoheluft-West • AnlageobjektVon privat: 4,2% in 5er WG in 5-Zimmer-Altbauwohnung in Eimsbüttel, ruhige LageKeine Beschreibung
- Nutzfläche
- —
- Heckscherstraße, 20253 Hamburg • Lofts mieten
Heckscherstraße, Hamburg
Bitte beachten Sie, dass HousingAnywhere eine Online-Buchungsplattform ist. Daher ist es nicht möglich, Kontaktdaten auszutauschen und Besichtigungen anzubieten. Wenn Sie diese Unterkunft reservieren möchten, senden Sie mir eine Buchungsanfrage oder eine Nachricht! Please note that HousingAnywhere is an online booking mehr anzeigen- Miete / Monat
- € 1.890,-
€ 52,- / m²- Wohnfläche
- 36 m²
- Zimmer
- —
- Heckscherstraße, 20253 Hamburg • Lofts mieten
Heckscherstraße, Hamburg
- € 1.590,-
€ 44,- / m²- Wohnfläche
- 36 m²
- Zimmer
- —