- Startseite
- Hamburg
- Hamburg-Mitte
- Berliner Tor
4 Immobilien nähe Berliner Tor in Hamburg-Mitte
- Berliner Tor, 20535 Borgfelde • Wohnung kaufen* Solide Kapitalanlage * Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung Nähe Berliner TorWohnung zu kaufen in Borgfelde mit 58m² und 2 Zimmer um € 240.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
- Berliner Tor, 20537 Hamburg • Wohnung kaufen
Zwischen Burgstraße und Berliner Tor: 2-Zi.-Whg. mit Balkon
Mit BEIM GESUNDBRUNNEN entsteht in HH-Borgfelde ein Neubauprojekt, das durch seine Vielseitigkeit überzeugt: zentral, hervorragend angebunden und dennoch angenehm ruhig im Alltag.Das Neubauprojekt umfasst 40 Eigentumswohnungen mit hellen 1-4-Zimmer-Wohnungen. Durchdachte Grundrisse mit ca. 30 bis 91 m² Wohnfläche... mehr anzeigen - Berliner Tor, 20537 Hamburg • Wohnung kaufen
Top angebundene 2-Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Berliner Tor
Mit BEIM GESUNDBRUNNEN entsteht in HH-Borgfelde ein Neubauprojekt, das durch seine Vielseitigkeit überzeugt: zentral, hervorragend angebunden und dennoch angenehm ruhig im Alltag.Das Neubauprojekt umfasst 40 Eigentumswohnungen mit hellen 1-4-Zimmer-Wohnungen. Durchdachte Grundrisse mit ca. 30 bis 91 m² Wohnfläche... mehr anzeigen - Berliner Tor, 20537 Hamburg • Wohnung kaufen
Charmante 4-Zimmer-Wohnung nahe des Berliner Tors
Mit BEIM GESUNDBRUNNEN entsteht in HH-Borgfelde ein Neubauprojekt, das durch seine Vielseitigkeit überzeugt: zentral, hervorragend angebunden und dennoch angenehm ruhig im Alltag.Das Neubauprojekt umfasst 40 Eigentumswohnungen mit hellen 1-4-Zimmer-Wohnungen. Durchdachte Grundrisse mit ca. 30 bis 91 m² Wohnfläche... mehr anzeigen - vergebenGesehen
20537 Hamburg • Wohnung kaufenNahe dem Berliner Tor! Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
- vergebenGesehen
20535 Borgfelde • Wohnung kaufenKomplett sanierungsbedürftig! Stadtapartment in ruhiger LageNähe Berliner Tor
- vergebenGesehen
20535 Borgfelde • Wohnung kaufen* Solide Kapitalanlage * Vermietete 2,5-Zimmer-WohnungNähe Berliner Tor
- vergebenGesehen
20535 Borgfelde • Wohnung mietenKernsanierte Wohnung direkt bei Berliner Tor
- Miete / Monat
- € 1.260,-
€ 22,- / m²- Wohnfläche
- 56 m²
- Zimmer
- 3
- vergebenGesehen
20535 Borgfelde • Wohnung kaufenGut vermietetes Stadtapartment in ruhiger Seitenstraße von Borgfelde Nähe Berliner Tor




